V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Взрыв на Комсомольском путепроводе в Волгограде: двое пострадавших

Взрыв на Комсомольском путепроводе в Волгограде: двое пострадавших

Два человека получили травмы в результате взрыва газового баллона на Комсомольском путепроводе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел около получаса назад на Комсомольском путепроводе. При проведении сварочных работ произошел взрыв газового баллона. В результате инцидента пострадали двое рабочих – у одного врачи диагностировали травму бедра, второй получил ожоги. Осколки от взрыва разлетелись на несколько сотен метров от места происшествия - до парковки на улице Пархоменко. На месте взрыва работают оперативные службы региона, выясняются точные причины инцидента.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что пострадали рабочие организации из Ростова-на-Дону. Фирма закончила и сдала работы на объекте, сегодня рабочие приехали забирать оборудование. В это время и произошел взрыв.

Генеральный директор ООО «Аваль-Строй» Юрий Клевцов отказался общаться с прессой, заявив при этом, что ничего страшного не произошло, а рабочие получили незначительные травмы.

Как рассказал V1.ru очевидец Павел Костиков, сейчас на месте происшествия работают оперативные службы.

– Полиция везде, – рассказал господин Костиков. – Взрыв был под мостом, точнее ниже уровня моста, с левой стороны, если ехать в центр от Невской. Снаружи видно повреждения моста, думается, часть баллона при взрыве проделала брешь. На месте всё спокойно: паники и беготни нет, МЧС вместе со следователями (скорее всего) осматривают место происшествия. Вокруг и даже на мосту на проезжей части валяются фрагменты газовых шлангов. Рабочему оказывается медицинская помощь: были видны сильные повреждения рук и ног. Он в сознании, лежит на земле, опершись на локоть. Ему оказывается медпомощь, с ним общаются сотрудники полиции и МЧС. Чувствуется запах газа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем