V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город С волгоградских дорог продолжают убирать снег и наледь

С волгоградских дорог продолжают убирать снег и наледь

Дорожные службы Волгограда продолжают работы по уборке городских магистралей от снега и льда.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, минувшей ночью на волгоградских дорогах трудились 63 единицы техники и свыше 30 дорожных рабочих. Дорожные предприятия, учитывая слабую загруженность городских магистралей, непрерывно вели уборку городских дорог от снега и льда – за ночь было вывезено 450 кубометров снега, а на дороги высыпано более 900 тонн противогололедных реагентов.

В первую очередь чистились дороги и улицы, по которым ходит общественных транспорт, в том числе улица Еременко, Глубокоовражная и Рокоссовского, Историческая, Воронова и Василевского.

Днем работы по уборке и вывозу снежных валов, сформированных вдоль бордюров, планируются на ул. Ополченской, Невской, Рокоссовского и Исторической. На дорогах дежурят КДМ, в уборке задействованы погрузчики, самосвалы, трактор-щетки. Во всех районах областного центра продолжаются работы по очистке от снега и льда путепроводов и тротуаров, остановочных карманов, организована обработка противогололедными материалами территорий остановок общественного транспорта. За организацию работ по расчистке внутридворовых проездов и тротуаров ответственны управляющие организации.

В случае усиления непогоды дорожные и коммунальные службы готовы увеличить количество бригад.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем