V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области автоледи на «Жигулях» столкнула в кювет внедорожник

В Волгоградской области автоледи на «Жигулях» столкнула в кювет внедорожник

Четыре человека, в том числе два подростка, получили травмы в результате столкновения ВАЗ-2114 и внедорожника Mitsubishi Pajero в Киквидзенском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 8:45 в понедельник, 23 января. 38-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, на 64-м километре трассы Самойловка–Шумилинская не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с внедорожником Mitsubishi Pajero, который после столкновения опрокинулся в кювет.

В результате столкновения оба водителя, а также два подростка – 17-летний молодой человек и 10-летняя девочка – с травмами доставлены в больницу.

Напомним, это вторая крупная авария, произошедшая за минувшие дни на территории Волгоградской области. В субботу, 21 января, на трассе Волгоград–Сызрань в Камышинском районе женщина, управляя автомобилем KIA Rio, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомобилем DAF. В результате происшествия женщина, управлявшая иномаркой, и трое ее пассажиров, в том числе 15-летний подросток, погибли на месте.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит водителей быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, безопасные скорость и дистанцию. От этого зависят человеческие жизни. Всего же с начала года в Волгоградской области произошло 99 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 21 человек погиб и 123 получили травмы.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем