V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город На трассе под Волгоградом на участке ремонта столкнулись два грузовика

На трассе под Волгоградом на участке ремонта столкнулись два грузовика

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков и бетонного блока произошло на трассе Москва–Волгоград, в районе поселка Самофаловка Городищенского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления автомобильной магистрали Москва–Волгоград, инцидент произошел вечером понедельника, 23 января. На реконструируемом участке дороги столкнулись грузовые автомобили MAN, следовавший в сторону Москвы, и Renault, двигавшийся в Волгоград. Известно, что водитель MAN, пытаясь избежать аварии, начал уводить автомобиль из-под удара, однако не справился с управлением и въехал в заградительный бетонный блок на реконструируемом участке трассы, полностью перекрыв движение по одной из полос федеральной автодороги.

На месте происшествия работает тяжелая техника дорожников, которая оттащила один из грузовиков, а также сотрудники ГИБДД, оформляющие аварию. Движение по трассе осуществляется в реверсивном режиме по свободной полосе. Никто из водителей в результате ДТП не пострадал. Один из попавших в аварию автомобилей уже убран с проезжей части, второй предполагается эвакуировать в течение ближайшего часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем