V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области отремонтируют 133 километра федеральных дорог

В Волгоградской области отремонтируют 133 километра федеральных дорог

Управление автомобильной магистрали Москва–Волгоград отремонтирует 133 км федеральных автотрасс, проходящих по территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Упрдор Москва–Волгоград, в 2017 году дорожники завершат расширение трассы М-6 в Городищенском районе Волгоградской области при подъезде к областному центру. Сегодня протяженность участка с четырехполосным движением – 29 км. Ввести после реконструкции 11 км и увеличить четырехполоску в сторону Москвы до 40 км федеральные дорожники планируют к концу 2017 года. Капитальный ремонт закончат еще на 30 км московской автодороги.

Всего же по программе работ в южном регионе планируют привести в нормативное состояние 104 км. Основное внимание дорожники уделят трассе М-6 Москва–Волгоград. Здесь обновят 67 км дорожного полотна и путепровод в Новоаннинском районе. На саратовской трассе примут автолюбителей девять километров в Камышинском районе после реконструкции и 37 км после всех видов ремонта. Кроме того, по заказу ФКУ «Упрдор Москва–Волгоград» завершат строительство моста через реку Оленье на автодороге Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград, а также устроят искусственное освещение на магистрали М-6 «Каспий» возле поселка Тары в Иловлинском районе.

Напомним, в оперативном управлении ФКУ «Упрдор Москва–Волгоград» в Волгоградской области 549 км федеральных трасс. Это Р-22 (М-6) «Каспий» (протяженность участка – 320 км) и Р-228 Сызрань – Саратов – Волгоград (229 км).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем