V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Камышине ищут водителя «десятки», проехавшего по встречке и едва не сбившего двух детей

В Камышине ищут водителя «десятки», проехавшего по встречке и едва не сбившего двух детей

Полицейские города Камышина Волгоградской области ищут водителя автомобиля ВАЗ-2110, который едва не сбил на встречной полосе двух школьников, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщает V1.ru, по свидетельству очевидцев, инцидент произошел в пятницу, 27 января, на улице Некрасова города Камышина. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 следовал по улице Некрасова в сторону железнодорожного вокзала. При подъезде к пешеходному переходу автомобиль при торможении занесло и выбросило через снежный бруствер на разделительной полосе на полосу встречного движения, где он едва не сбил переходивших по пешеходному переходу детей.

После инцидента водитель продолжил ехать по встречной полосе, игнорируя предупреждающее моргание фарами встречных автомобилей, и вернулся в свой ряд, проехав по встречке несколько сотен метров.

В межмуниципальном отделе полиции «Камышинский» уточнили, что уже ведут поиски автомобиля и того человека, который находился в момент инцидента за рулем.

– К сожалению, низкое качество видео, которое предоставили в полицию очевидцы, не позволяет идентифицировать номерные знаки автомобиля и по ним выйти на владельца, – прокомментировали в полиции. – Однако полицейские уже имеют определенные наработки, проверяя полученную от свидетелей и очевидцев информацию.

Добавим, что, по свидетельству очевидцев, за рулем легковушки сидела женщина.

Фото: Видео Подслушано.Камышин/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем