V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец в Краснодаре осужден за разбой, убийство и мошенничество

Волгоградец в Краснодаре осужден за разбой, убийство и мошенничество

24-летний житель Волгоградской области ближайшие 17 лет проведет в колонии строгого режима за убийство, разбой и мошенничество.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, 3 ноября 2015 года осужденный Ярослав Рогов познакомился с таксистом. Решив завладеть его иномаркой, мужчина позвонил таксисту и попросил отвезти его в станицу Старокорсуновскую, где якобы жила его знакомая.

Когда они проезжали мимо заброшенного глиняного карьера, Рогов попросил таксиста остановиться, после чего более 20 раз ударил несчастного ножом. Мужчина скончался на месте, Рогов, пересев за руль, скрылся.

Кроме того, месяцем ранее в Сочи Рогов арендовал квартиру у жительницы Сочи, которую в свою очередь за 20 тысяч сдал жительнице Краснодара. Получив деньги, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Приговором суда мужчина был признан виновным в разбое, убийстве, сопряженном с разбоем, мошенничестве и приговорен к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем