V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Водоканал Волгограда потратит 850 тысяч на водолазов

Водоканал Волгограда потратит 850 тысяч на водолазов

МУП «Городской водоканал Волгограда» объявил открытый запрос предложений на проведение работ по водолазному обследованию водопроводно-канализационного хозяйства Волгограда. Начальная цена контракта составляет 849 541 рубль.

Как сообщает V1.ru, согласно документам закупки, водолазам предстоит выполнить работы по обследованию и обслуживанию всех водозаборных и канализационных станций Волгограда. В частности на водозаборе водоочистной станции «Максима Горького» водолазы должны обследовать водоводы и оголовок, очистить решетки от зарастания под водой.

На водозаборе насосной станции цеха аэрации водолазы обследуют оголовок, водоводы, проведут очистку решеток, нивелирование сооружений оголовка и дна акватории на 100–150 метров выше и ниже водозабора и составят эскизы водоприемных оголовков.

Аналогичные исследования будут проведены на насосной станции «Биодэн», водозаборе насосной станции водоочистных сооружений Кировского района и водоочистных сооружений «Северные».

Кроме того, водолазному обследованию подвергнется илопровод через Воложку Куропатку с промером глубин по трассе и проведением толщинометрии по всей протяженности трубопровода, а также канализационные дюкерные переходы через Волгу. Водолазам предстоит выполнить обследование акватории дна, промерить глубины по трасседюкерным переходам.

Все работы должны быть зафиксированы на видео и выполнены в течение 2017 года.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем