V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Второй состав «Ротора-Волгоград» выиграл турнир «Сталинградская битва»

Второй состав «Ротора-Волгоград» выиграл турнир «Сталинградская битва»

1 февраля футбольный клуб «Ротор-Волгоград-2» стал победителем заключительного матча ежегодного традиционного турнира «Сталинградская битва».

В решающем поединке волгоградцам предстояло сыграть с волжским «Эксклюзивом». Второму составу «Ротора» достаточно было сыграть вничью, чтобы стать победителем турнира, но волгоградцы под руководством Льва Иванова были настроены только на победу, сообщили V1.ru в футбольном клубе «Ротор-Волгоград».

На 34-й минуте поединка Сергей Шудров отправил мяч в ворота соперников с линии штрафной. После перерыва волгоградцы продолжали настойчиво атаковать и на 47-й минуте удвоили счет.

На 54-й минуте игры волжский футболист Денис Сошников все-таки забил гол «Ротору». Однако это уже не повлияло на общий ход игры. В итоге второй состав волгоградской команды-легенды одержал заслуженную победу в этом матче со счетом 2:1 и стал обладателем кубка «Сталинградская битва».

По окончании встречи капитану команды Илье Ионову был вручен почетный трофей. Кубки и грамоты достались основной команде «Ротор-Волгоград», занявшей итоговое второе место, и волжскому «Эксклюзиву», ставшему третьим.

Фото: Фото ФК «Ротор-Волгоград»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем