V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В центре Волгограда из-за аварии у здания ГУВД остановлено движение трамваев

В центре Волгограда из-за аварии у здания ГУВД остановлено движение трамваев

Движение трамваев сразу нескольких маршрутов остановлено из-за аварии, произошедшей на улице Краснознаменской у въезда на территорию ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как сообщает V1.ru, инцидент произошел около получаса назад. На подъезде к парадному входу в здание ГУ МВД России по Волгоградской области столкнулись автомобили «Лада-Приора» и ВАЗ-2114. Отметим, что «Приора» перекрыла движение автомобилей по направлению в сторону проспекта Ленина, «четырнадцатая» остановила движение трамваев, следующих на разворотное кольцо «Детский центр». Пикантности ситуации добавляет и тот факт, что авария произошла на глазах сотрудников ГИБДД, несущих службу на посту полиции, расположенном у въезда на территорию главка.

В течение получаса, пока шло оформление ДТП, трамваи двух маршрутов работали в измененных границах. Маршрут №2 разворачивался на улице Радомской и разворотном кольце улицы Хорошева, трамвай маршрута №4 ходил до улицы Ким и 36-й школы. В настоящее время движение трамваев осуществляется в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем