V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Камышине перевозчик-нелегал удирал от полиции с полным салоном пассажиров

В Камышине перевозчик-нелегал удирал от полиции с полным салоном пассажиров

Житель Республики Дагестан, нелегально перевозящий пассажиров на маршруте №12 города Камышина, был после погони задержан полицейскими.

Как сообщил V1.ru старший государственный инспектор отдела автотранспортного надзора Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Денис Куролесов, в ходе рейда, который проводили сотрудники Ространснадзора совместно с сотрудниками ГИБДД, полицейские попытались остановить микроавтобус «Газель», работавший по маршруту №12. Однако, увидев людей в форме, водитель с полным салоном пассажиров свернул во двор в 5-м микрорайоне и попытался скрыться от правоохранительных органов, несмотря на панику среди пассажиров.

После того как машину остановили, оказалось, что задержанный водитель – житель Дагестана, не имеющий лицензии, путевого листа и страховки для пассажиров. Микроавтобус числился в розыске. Сейчас водителю грозит крупный штраф, также полицейские не исключают возбуждения в отношении водителя уголовного дела.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем