V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Призывников Волгоградской области будут возить на автобусах с DVD

Призывников Волгоградской области будут возить на автобусах с DVD

Военный комиссариат Волгоградской области объявил электронный аукцион на право выполнения работ по перевозке призывников с районных военкоматов к областному сборному пункту и месту несения службы, либо месту отправки в воинские части. Начальная цена контракта – три миллиона 937 тыс. 83 руб. 33 коп.

Как сообщает V1.ru, в эту стоимость входит перевозка новобранцев, призванных в армию во время весеннего призыва, который начинается 1 апреля. Согласно документам закупки, эти деньги планируется потратить на перевозку призывников от призывных пунктов муниципальных образований военного комиссариата Волгоградской области до областного сборного пункта Волгоградской области, расположенного в городе Волгограде, и от областного сборного пункта до железнодорожных станций, автовокзалов и воинских частей. Планирование перевозок осуществляется по кратчайшим маршрутам по заявкам заказчика. При совпадении маршрута движения через несколько пунктов сбора отделов муниципальных образований военного комиссариата Волгоградской области перевозка призывников осуществляется с максимальной загруженностью и наименьшим количеством транспортных средств, с заездами в отделы военного комиссариата по пути следования с последующей оплатой по фактическим расходам.

Предполагается, что призывники будут перевозиться на автобусах вместимостью 13, 19 или 45 посадочных мест. Автотранспорт должен быть оснащен ремнями безопасности, аптечкой, огнетушителем, знаком аварийной остановки, подаваться в чистом виде с отсутствием в салоне запахов горюче-смазочных материалов, сигаретного дыма и иных неприятных запахов. Автобус должен быть оснащен мобильной связью для своевременного информирования о местонахождении, а в автобусах большой вместимости должны быть установлены телевизор и DVD-проигрыватель.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем