V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградки объявили флешмоб красоты к 23 февраля

Волгоградки объявили флешмоб красоты к 23 февраля

В преддверии главного мужского праздника страны – Дня защитника Отечества – волгоградки объявили в соцсетях новый виртуальный флешмоб, призванный поднять настроение сильной половине человечества.

Инициатором флешмоба стала пользовательница «Фейсбук» Марина Марахова, которая написала у себя на странице:

– За суетою житейской чуть не забыла... Девчата! Мы объявляем новый виртуальный флешмоб к 23 февраля. Выкладывайте на своих страницах свои фото с цветами, в цветах, на цветах – с хештегом #ваммужчины. Идеально, конечно, в купальнике и с букетом, но это уж эксклюзив... Расцветим собой унылые февральские будни, сделаем мощный рывок к весне! Фото любой давности. От мужчин, поставивших значки, вместо фото требуется восхищение и хорошее настроение!

В ответ на призыв в соцсети появилось множество фотографий прекрасных волгоградок, готовых порадовать волгоградских мужчин хорошим настроением и прекрасными снимками.

Цветок в горшке – лучший подарок, – утверждает журналист Наталья Михеева.

Цветов нет, только рыба, – пишет Виктория Гранченко. Однако что-то подсказывает, что мужчин, которым адресован снимок, на нем порадует не только рыба.

– Откликаюсь на предложение Марина Марахова, поддерживаю цветочный флешмоб, посвящённый 23 февраля, – пишет Наталия Пушкарская. – Публикую снимок, ставший историей. Он был на первой полосе еженедельника «Городские вести» в 2005 году. По просьбе коллег мы с сыном демонстрировали цветочные достижения в эпоху правления городом Евгения Ищенко.

Чуть позже в ленте Наталии появилась и кошка Муся, сфотографированная с цветами.

– А это наша Муся перед 8 Марта (между 23 февраля и Женским днём), – написала Наталия.

Известный волгоградский блогер Алина Духовная тоже подхватила флешмоб Марины Мараховой и выложила несколько фото с цветами и хештегом #ваммужчины, дабы «расцветить унылые февральские будни».

Елена Каменская «расцветила унылые февральские будни» прекрасным фото с орхидеями, поблагодарив за снимок Виктора Яшукова.

Фото: Фото Марины Мараховой, Натальи Михеевой, Виктории Гранченко, Натальи Пушкарской, Алины Духовной, Елены Каменской и Виктора Яшукова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем