V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградец довел до истощения и убил собственную мать

Волгоградец довел до истощения и убил собственную мать

В Ворошиловском районе Волгограда задержан 31-летний мужчина, до смерти избивший надоевшую ему тяжелобольную лежачую мать.

Как сообщили V1.ru в районном следственном отделе СУ СКР по Волгоградской области, в полицию позвонил мужчина и признался в том, что в квартире одного из домов на улице Рабоче-Крестьянской убил собственную мать. Когда следователи приехали на место, то обнаружили лежавшую в кровати пожилую женщину в крайне истощенном состоянии. Как выяснилось, в последнее время за 66-летней прикованной к постели пенсионеркой присматривал проживавший с ней в одной квартире 31-летний сын. Однако мужчина не вызывал врачей, когда женщине было плохо, практически не кормил мать и не ухаживал за ней.

– На допросе подозреваемый признался в убийстве, рассказав, что устал от больной матери, – рассказала и. о. руководителя следственного отдела по Ворошиловскому району СУ СК РФ по Волгоградской области Альбина Мальсагова. – Он несколько раз ударил кулаками по голове практически обездвиженную женщину. Удары оказались настолько сильными, что от полученных травм женщина скончалась.

В отношении волгоградца возбуждено уголовное дело, он арестован. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем