V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Два человека разбились насмерть под Волгоградом перед поездкой в Сочи

Два человека разбились насмерть под Волгоградом перед поездкой в Сочи

Два человека погибли, а трое попали в больницу с многочисленными тяжелыми травмами сегодня днем в результате столкновения хэтчбека «Пежо», большегрузного грузовика DAF и «Лады-Ларгус» неподалеку от поселка Новый Рогачик на трассе Волгорад – Каменск-Шахтинский.

По словам очевидцев, дорожную обстановку сегодня днем на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский серьезно осложняла начинавшаяся метель. Видимость быстро падала, что в итоге и способствовало трагедии.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, по предварительным данным, водитель ехавшей по трассе из Волгограда автомашины «Пежо» выехал на полосу встречного движения, не рассчитав дистанцию до встречного грузовика DАF. Столкновение было настолько сильным, что искореженный хетчбэк выбросило в кювет, а от грузовика отлетело колесо и врезалось в оказавшуюся рядом «Ладу-Ларгус». В «Пежо» погибли два человека, еще три человека госпитализированы. Машину настолько сплющило, что достать из нее раненых и погибших смогли только прибывшие на место спасатели со специальным инструментом.

Знавшие погибших в легковом автомобиле рассказывают, что те жили в Суровикинском районе, но некоторое время назад перебрались в Городище. На завтра у них была запланирована поездка на отдых в Сочи, а сегодня они собирались навестить маму в Суровикино.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем