V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде мешающий проезду забор владелец уберет добровольно

В Волгограде мешающий проезду забор владелец уберет добровольно

Собственник забора, установленного на пересечении улиц Продольной и Фонтанной в Дзержинском районе Волгограда, в ближайшее время самостоятельно демонтирует ограничивающее видимость на перекрестке ограждение.

Напомним, на опасность перекрестка обратили внимание волгоградцы, которые каждый день фиксировали на этом перекрестке аварии с материальным ущербом и были уверены, что исправить ситуацию может только светофор.

Однако в администрации Волгограда уточнили, что одной из причин повышенной аварийности является забор одного из частных домов, расположенных в непосредственной близости от перекрестка. Добавим, что комисия районной администрации внимательно изучила влияние забора на аварийность и пришла к выводу, что ограждение установлено с нарушениями. Владельцу было предписано в месячный срок устранить все нарушения.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, владелец злополучного забора с пониманием отнесся к требованиям районных властей и заверил, что приведет забор в соответствие с правилами в добровольном порядке, однако попросил время до конца марта, когда погодные условия позволят проводить строительные работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем