V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде обнаружили без вести пропавшего сноубордиста из Новосибирска

В Волгограде обнаружили без вести пропавшего сноубордиста из Новосибирска

30-летний житель Новосибирска Роман Самборский, без вести пропавший неделю назад, был обнаружен живым и здоровым в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в дежурную часть отдела полиции «Шерегеш» обратились родственники 30-летнего жителя Новосибирской области. Они сообщили, что мужчина отправился кататься на сноуборде по необорудованным склонам горы Зеленой и пропал.

Полицейские организовали масштабную поисково-спасательную операцию, в которой были задействованы полицейские, спасатели, волонтеры, привлекалась авиатехника и снегоходы. Правоохранительным органам удалось найти запись с видеорегистратора, на которой было видно, как пропавший мужчина направляется по дороге из Шерегеша. Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Кемеровской области дальнейшие поиски были организованы на территории не только Кемеровской области, но и других регионов Российской Федерации.

Накануне без вести пропавший мужчина был найден в Волгограде. Он пояснил, что принял решение уйти из дома и не желает сообщать семье о своем местонахождении в связи с личными обстоятельствами. В настоящее время разыскное дело Романа Самборского закрыто, поиски прекращены.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Кемеровской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем