V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде трамвайный спецвагон уничтожен после столкновения с грузовиком

В Волгограде трамвайный спецвагон уничтожен после столкновения с грузовиком

Водитель грузовика Renault с полуприцепом не уступил дорогу рельсошлифовальному вагону трамвая.

Дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика с полуприцепом и спецвагона для шлифования рельсов произошло рано утром вторника, 28 февраля, в Центральном районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru, инцидент произошел в районе остановки общественного транспорта «Мамаев курган». Водитель грузового автомобиля с полуприцепом-самосвалом при проезде пересечения дороги с трамвайными путями не уступил дорогу рельсошлифовальному вагону трамвая. В результате столкновения кабина вагона получила сильные механические повреждения. По словам очевидцев, женщина, управлявшая трамваем, получила травмы.

В МУП «Метроэлектротранс» уточнили, что причины аварии в настоящее время устанавливаются.

– Сообщение об аварии поступило центральному диспетчеру в 3:50, – прокомментировали в пресс-службе предприятия. – Водитель грузовика Renault Premium с груженым полуприцепом, поворачивая с проспекта Ленина на улицу Химическую, не уступил дорогу возвращавшемуся в депо рельсошлифовальному трамваю. В результате инцидента водитель трамвая получила травмы и доставлена в больницу. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель грузовика, не предоставивший преимущество спецвагону. Истинного виновника аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем