V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев приглашают на мозговой штурм по сохранению природы области

Волгоградцев приглашают на мозговой штурм по сохранению природы области

Лучший и доходчивый метод воспитания любви к природе в жителях Волгоградской области ищут в Экологическом совете региона.

Поделиться идеями и необычными подходами к воспитанию уважительного отношения к природе и экологии региона пригласил всех неравнодушных жителей области Экологический совет при Волгоградской областной думе.

Как сообщили V1.ru в Экологическом совете, бережное отношение жителей Волгоградской области к окружающей среде невозможно обеспечить лишь запретами и требованиями.

– Сколько бы ни было контролирующих органов, строгих мер, крупных штрафов или средств, вложенных в охрану окружающей среды, все эти меры не могут обеспечить стопроцентный результат, – сообщили V1.ru в совете. – Так будет до тех пор, пока у человека не сформируется глубокая убежденность в том, что вредить природе – это вредить себе и вредить своим детям.

В совете считают, что существующих подходов по экологическому просвещению детей и взрослых жителей Волгоградской области уже недостаточно и необходимы новые пути и методы распространения экологических знаний.

Всем жителям Волгограда и Волгоградской области предлагают присоединиться к работе совета и прислать в Волгоградскую областную думу идеи и предложения.

Фото: фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем