V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Выброшенный на улицу и сбитый машиной в Волгограде питбуль обрел любящего хозяина

Выброшенный на улицу и сбитый машиной в Волгограде питбуль обрел любящего хозяина

Мирра дружит с кошками и встречает мужчину радостным лаем.

Сбитая машиной питбультерьер Мирра нашла дом в городе-спутнике Волгограда Волжском

Как рассказал V1.ru счастливый хозяин Матвей, он увидел в Интернете пост о сбитой в Тракторозаводском районе Волгограда собаке, которую взяли на попечение волонтеры. И не смог пройти мимо.

Как оказалось, собака не потерялась – ее выбросили на улицу «любящие» хозяева. Когда им сообщили о произошедшем, то они отказались участвовать в лечении питомца.

– Я решил посетить приют и встретиться с Миррой. Заглянув ей в глаза, я увидел, что она не потеряла веру в людей, как обычно бывает с такими породами, – отметил Матвей Карпов. – Я решил взять девочку домой. И не пожалел. Собака идеальна во всех смыслах и легко уживается даже с кошками.

А еще, по словам волжанина, Мирра не проявляет абсолютно никакой агрессии и выполняет все просьбы.

– Я именно прошу, а не командую. Если сильно разыграется, просто говорю чуть строже. В обществе много стереотипов в отношении этой породы. Мирра адаптировалась сразу, знает, что надо вытирать лапы об коврик и сразу идёт в ванную и садится, ждёт, когда помою их. Сама определила себе место для сна, куда я ей и поставил лежанку. Отодвинула миски для еды туда, где ей удобно на кухне, – отметил Матвей.

В хороших условиях собака полностью оправилась от последствий страшной аварии. По признанию любящего хозяина, сейчас Мирра весела и полна сил.

Фото: Фото волонтеров и Матвея Карпова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем