V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автохозяйство Волгоградской области потратит миллион на ремонт автомобилей губернатора

Автохозяйство Волгоградской области потратит миллион на ремонт автомобилей губернатора

Гараж администрации региона области объявил конкурс на ремонт двух автомобилей губернатора.

В Волгограде объявлен электронный аукцион на право ремонта двух автомобилей марки KIA Quoris, закрепленных за исполнительной дирекцией администрации Волгоградской области. Начальная цена контракта – миллион рублей.

Как сообщает V1.ru, согласно документам закупки, победитель должен иметь возможность одновременно ремонтировать на подъемниках не менее двух автомобилей, включая работы по диагностике всех узлов и механизмов, а также технологическую мойку. При этом исполнитель должен являться сервисным центром официального дилера концерна KIA, иметь сертификаты соответствия на любые виды работ и техобслуживания автомобилей KIA, а также оказывать удалённую сервисную поддержку в случае наступления неисправностей, которая не позволяет продолжать путь в соответствии с Правилами дорожного движения. К таким неисправностям контрактом отнесены разряженная аккумуляторная батарея; ключ, оставшийся запертым в машине; неправильный ключ в замке; несколько спустивших шин; замёрзшие двери. Если поломка незначительная и требует сложного ремонта в сервисном центре, помощь должна быть оказана на месте. Если неисправность не может быть устранена на месте, автомобиль должен быть доставлен в сервисный центр подрядчика для проведения ремонта.

Отметим, что контрактом установлены жесткие сроки ремонта автомобиля. В частности, техническое обслуживание не может отнимать более 12 часов, а капитальный ремонт двигателя должен быть выполнен за трое суток.

Также стоит добавить, что миллион планируется потратить на ремонт двух автомобилей KIA Quoris. Известно также, что этими автомобилями пользуется губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, а одна из машин вскоре после постановки на учет попала в ДТП и получила повреждения передней части.

Фото: Фото с официального сайта представительства марки KIA в России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем