V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградцы пожаловались на поехавший не по маршруту автобус

Волгоградцы пожаловались на поехавший не по маршруту автобус

Водитель автобуса №21 в центре Волгограда поехал не по новому, а по привычному маршруту.

Жители заполотновской части Центрального района Волгограда пожаловались на водителя автобуса №21, который поехал не по измененному маршруту, через улицу Невскую, а по старому, через улицу Пархоменко.

– 21-й автобус сейчас поехал по Пархоменко, – рассказали V1.ru пассажиры автобуса. – Сколько недовольных пассажиров вылезло на повороте на Ткачева! А как они прекрасно бежали с перекрестка! Водитель же был настолько суров, что пассажиры попросту побоялись требовать от него объяснений.

В администрации Волгограда бдительных пассажиров поблагодарили за обращение и уточнили, что причиной изменения маршрута стал банальный человеческий фактор.

– С водителем автобуса уже проведена разъяснительная работа, – пояснили в администрации Волгограда. – Причина инцидента проста – водитель по привычке поехал по старому маршруту. Добавим, что в салоне каждого автобуса висят телефоны, по которым можно звонить с жалобами и предложениями, в том числе касающимися маршрутов автобусов.

Напомним, маршрут автобуса №21 был изменен с 1 марта по просьбам жителей – в схему маршрута добавлена еще одна остановка: «Кинотеатр "«Родина"».

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем