V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Администрация Волгоградской области за пять миллионов модернизирует пожарную сигнализацию

Администрация Волгоградской области за пять миллионов модернизирует пожарную сигнализацию

Охранно-пожарная сигнализация будет заменена в здании администрации Волгоградской области.

В Волгограде объявлен электронный аукцион на право модернизации охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в здании администрации региона. Начальная цена контракта – 5 млн 191 тыс. 846 руб. 29 коп.

Как сообщает V1.ru, согласно техническому заданию, победитель аукциона в трехдневный срок с момента подписания контракта должен составить и согласовать график выполнения работ, заключить договоры авторского и технического надзора. После этого аккуратно демонтировать, не повреждая работоспособности, уже установленную систему пожаротушения, складировав ее в помещениях исполнительной дирекции администрации Волгоградской области. Также необходимо заменить кабели охранно-пожарной сигнализации, смонтировать новую систему, установив ее в том числе в лифтовом оборудовании и провести пусконаладочные работы.

При этом отдельно уточняется, что уборка мусора, оставшегося после выполнения работ, должна проводиться ежедневно перед окончанием работы.

Отметим, что электронный аукцион проводится среди субъектов малого предпринимательства, а на выполнение всех работ отводится 60 дней с момента подписания контракта.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем