V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Автобус маршрута №1 получил две новые остановки

Автобус маршрута №1 получил две новые остановки

Автобус кольцевого маршрута, курсирующий по центру, будет делать две новые остановки.

Автобус №1, курсирующий по кольцевому маршруту и связывающий заполотновскую часть Центрального района Волгограда с центром города, получил две новые остановки.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, для удобства жителей, пользующихся этим маршрутом, добавлены две остановки – напротив школы №44 и в начале улицы Хиросимы. Напомним, что с 1 марта автобус изменил маршрут. Теперь он отправляется с Аллеи Героев, а маршрут выглядит следующим образом: по проспекту Ленина до улицы 7-й Гвардейской, поворот на улицы Хиросимы, Рокоссовского до улицы Ткачева, затем на Пархоменко, улицу Двинскую и снова на улицу Рокоссовского, затем на улицу Невскую и проспект Ленина.

Кроме того, по просьбам жителей, добавлено количество автобусов на маршруте №5а, следующем до микрорайона Родниковая долина.

Добавим, что еще одно новшество коснулось конечной остановки автобуса №2. Она перенесена с площади Ленина на железнодорожный вокзал, при этом самый первый рейс автобус выполняет до площади Ленина, обеспечивая подвоз студентов к учебным заведениям. Оплатить проезд на всех этих маршрутах можно при помощи транспортной карты.

Также напомним, что пожелания и предложения волгоградцев, касающиеся работы городского транспорта, принимаются по телефону горячей линии 23-31-60. Звонить можно по будням с 8:00 до 20:00.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем