V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области сгорели микроавтобус, легковушка и грузовик

В Волгоградской области сгорели микроавтобус, легковушка и грузовик

Во всех трех случаях огонь вспыхнул из-за замыкания проводки.

Микроавтобус «Газель», автомиксер на шасси грузовика КАМАЗ и легковой автомобиль сгорели за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 14:28 в Чернышковском районе Волгоградской области. В хуторе Тормосин горел микроавтобус «Газель» 2000 года выпуска. Пожарные расчеты 59-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 14:49. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Второй пожар произошел в субботу, 1 марта в 18:19 в Ворошиловском районе Волгоградской области. На улице Рабоче-Крестьянской горел автомиксер на шасси грузовика КАМАЗ. Пожарные расчеты третьей пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 16:29. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Третий автомобиль сгорел в 18:25 в Камышинском районе Волгоградской области. На 510-м километре трассы Волгоград–Сызань по всей площади горел автомобиль Chery. Пожарные расчеты 28-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18:39. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото Владимира Даваева из группы «Жесть Волгограда»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем