V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Комсомольский парк в Волгограде смывает водой из дырявой трубы

Комсомольский парк в Волгограде смывает водой из дырявой трубы

Опасный участок не огорожен, и от него идет пар.

В Тракторозаводском районе Волгограда из-за водяных стоков образовался крупный овраг.

Как сообщили V1.ru активисты Общероссийского народного фронта, опасную яму в некогда популярном месте отдыха можно увидеть сразу. Одна из поврежденных труб торчит из-под земли, при этом от нее идет пар и вытекает вода, которая размывает землю вокруг. Этот участок парка представляет собой печальную картину.

– Провал уже достиг почти 15 метров в глубину, а достаточно мощный поток воды уходит непосредственно в русло реки Мокрой Мечетки, – пояснили очевидцы. –Вода из поврежденной трубы подмывает деревья парковой зоны, многие из них уже выкорчеваны и валяются на дне оврага, другие вскоре ждет та же участь.

Также активисты отметили, что опасный участок не огорожен и вокруг нет никаких предупреждающих знаков. Совсем рядом, всего в 30 метрах, находятся памятные стелы в честь комсомольцев и танкистов.

Всю информацию активисты передадут в городской водоканал и департамент ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда. Кстати, овраг не единственная проблема в Комсомольском парке. Местные жители закидали его пластиком и бытовыми отходами.

Фото: Фото Волгоградского отделения ОНФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем