V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Конкурс селфи: сфотографируйся с удачной покупкой и выиграй приз от «Торгушки»

Конкурс селфи: сфотографируйся с удачной покупкой и выиграй приз от «Торгушки»

Торговый центр «Ворошиловский» и сайт V1.ru объявили конкурс «Моя счастливая покупка в "Торгушке"».

Весна – время обновления, радостных эмоций и ярких впечатлений. И для многих из нас они связаны с шопингом. Удачно сделанная покупка поднимает настроение и вызывает приятные воспоминания даже много дней спустя. Так почему бы не поделиться своим хорошим настроением с окружающими? Такую возможность решили предложить всем желающим организаторы конкурса «Моя счастливая покупка в "Торгушке"».

Наверняка для каждого из вас приятная покупка – повод для радости, которой нужно поделиться с друзьями. Неважно, переполняют вас эмоции от мизерной цены, сумасшедшей скидки, вы в восторге от того, что наконец нашелся необходимый размер или удалось накопить на долгожданную вещь – делитесь своим настроением и получайте шанс выиграть приз от главного спонсора конкурса – Ворошиловского торгового центра.

Стать участником конкурса просто. Если вам уже есть 18 лет, с 13 марта по 6 апреля присылайте фотографии, сделанные в любом из магазинов ТЦ «Ворошиловский» в процессе покупки или с уже приобретенным товаром, а также краткое описание покупки. Уместите в 500–1000 символов краткий ответ на вопрос, чем вас порадовала именно эта покупка. Один участник может прислать на конкурс до трех фотографий.

По итогам конкурса одного победителя выберут организаторы конкурса (ТЦ «Ворошиловский»), второй победитель определится путем онлайн-голосования, которое состоится с 8 по 12 апреля среди читателей информационного портала. Каждый из победителей получит в подарок сертификат номиналом 3000 рублей на покупки в ТЦ «Ворошиловский».

Награждение победителей состоится 15 апреля в торжественной обстановке на территории ТЦ «Ворошиловский».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте в Положении о проведении селфи-конкурса «Моя счастливая покупка в Торгушке». Срок проведения конкурса – с 13.03.2017 по 15.04.2017.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем