V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгограде пропавшего фотографа нашли мертвым на кладбище

В Волгограде пропавшего фотографа нашли мертвым на кладбище

Найти пропавшего известного волгоградского фотографа помог подвозивший его таксист.

Исчезнувшего в Красноармейском районе Волгограда известного фотографа и заядлого рыбака Владимира Савченко помог найти таксист, подвозивший его два дня назад на кладбище.

Как рассказал V1.ru старший следователь Красноармейского СО СУ СК РФ по Волгоградской области Евгений Вуйлов, розыск 50-летнего мужчины начался вечером 13 марта. По словам родственников, утром того дня Владимир Савченко ушел из дома в Красноармейском районе и не вернулся. Тело разыскиваемого нашли на кладбище, у могилы, где похоронены его родственники.

– Помощь в обнаружении пропавшего оказал сегодня таксист, который подвозил его туда еще два дня назад, – прокомментировал V1.ru Евгений Вуйлов. – Мужчина увидел ориентировки и вспомнил, что пропавший был его пассажиром. Решив проверить свои догадки, он сразу сообщил родственникам пропавшего по указанным в ориентировке телефонам. Те спешно приехали на погост и нашли Владимира Савченко в квадрате, где таксист высаживал своего спутника. Мужчина сидел на раскладном стуле возле одной из могил и не подавал признаков жизни.

Выяснилось, что фотограф пришел к могилам своих близких, а раскладной стул он всегда брал с собой на кладбище. По предварительной информации, у погибшего случился сердечный приступ. По факту смерти назначена проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Окончательная причина смерти будет установлена по результатам экспертиз.

Фото: Фото Владимира Савченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем