V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы стреляли в воздух и устроили массовую драку

Волгоградцы стреляли в воздух и устроили массовую драку

Две пьяные компании не поделили дорогу.

В Красноармейском районе Волгограда после драки в больницу доставили двоих мужчин.

Как рассказали V1.ru в экстренных службах города, ночью 16 марта их вызвали на улицу Столетова, 32. Во дворе лежали двое мужчин с многочисленными ушибами и ссадинами, позже выяснилось, что у обоих – черепно-мозговые травмы.

Как пояснили врачам сами потерпевшие, они услышали, как подвыпившая компания развлекается тем, что стреляет в воздух из травматических пистолетов. Когда они сделали им замечание, разъяренные гуляки избили их кулаками и ногами и даже один раз выстрелили из пистолета, но не попали.

Однако позже выяснились интересные подробности.

– 16 марта по указанному адресу произошла драка двух подвыпивших компаний, они попросту не поделили дорогу, – пояснили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. – Когда завязалась потасовка, 37-летний мужчина несколько раз выстрелил из зарегистрированного на его имя травматического пистолета. Его задержали и доставили в отдел полиции. Теперь он понесет административную ответственность за хулиганство. Травмы у пострадавших зарегистрированы не были, так как они просто-напросто отказались писать заявления в правоохранительные органы.

Фото: Фото Елены Ведериной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем