V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Пять признаков, которые выдадут вашу метеочувствительность

Пять признаков, которые выдадут вашу метеочувствительность

К капризам погоды нужно быть готовым заранее.

По прогнозам синоптиков, сегодня и ближайшие три для в Волгограде ожидаются геомагнитные бури. Пик геомагнитных возмущений придется на ночь со среды на четверг.

Ближайшие дни будет особенно сложно пережить метеочувствительным людям. Вы относитесь к их числу, если большинство ниже перечисленных ситуаций касаются вас:

  • у вашего организма есть свои «приметы» на перемену погоды, и они, как правило, сбываются;

  • в дни перемены погоды или магнитных бурь вы особенно раздражительны, быстро устаете и долго не можете заснуть;

  • в неблагоприятные дни ваш внешний вид оставляет желать лучшего, и вы выглядите приболевшим или сильно утомленным;

  • перемена погоды может сказаться на вашем аппетите, с этими днями совпадает и расстройство желудка;

  • о том, что надо одеться потеплее, вам сигнализирует ломота в суставах и покалывание в области сердца.

Но даже люди, которые не относят себя к метеозависимым, в эти дни могут испытывать подавленное настроение и беспричинное чувство тревоги. Не спешите вступать в спор или принимать важные решения под влиянием эмоций. Вполне возможно, что через пару дней вы уже будете видеть ситуацию в более светлых тонах. А чтобы поднять настроение, пользуйтесь проверенными способами: ешьте фрукты и овощи и больше двигайтесь. Даже если очень устали на работе, найдите время для короткой вечерней прогулки или похода в спортзал. Они помогут развеять тревоги сложного дня, да и сон будет крепче.

А вот людям с хроническими заболеваниями в дни геомагнитных бурь медики рекомендуют быть особенно внимательными к своему здоровью. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, вы в группе риска. Для вас особенно важно в эти дни соблюдать питьевой режим и вовремя принимать назначенные доктором лекарства, а чтобы они всегда были под рукой, можно воспользоваться удобным сервисом. Чтобы не тратить время на поиски, воспользуйтесь удобным сервисом Apteka.ru. Просто выберите назначенные доктором препараты и определитесь, в какой аптеке из списка партнеров вам будет удобно оплатить и получить заказ. Уже на следующий рабочий день заказанные лекарства будут доставлены в выбранную вами аптеку.

Фото: Фото Алексея Волхонского и предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем