V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мелкие аварии и весенний снег парализовали проспект Ленина в двух районах Волгограда

Мелкие аварии и весенний снег парализовали проспект Ленина в двух районах Волгограда

Ночной снегопад не образовал сугробов, но привел к многочисленным заторам.

В одну большую пробку превратился сегодня утром проспект Ленина в Краснооктябрьском и Центральном районах Волгограда из-за ночного снега и множества мелких аварий.

Как сообщает V1.ru, значительные затруднения в движении возникли сегодня уже около восьми часов утра по направлению в сторону центра. Заторы возникли на традиционных для проспекта местах центра в районе ЦПКиО и перекрестка с Бакинской. Средняя скорость потока снижалась из-за выпавшего ночью снега, оказавшегося неожиданным для тех автолюбителей, кто уже сменил зимнюю резину. Довершили образование утренних заторов несколько мелких аварий без пострадавших. При этом заторообразующим ДТП стало касание бамперов двух иномарок в среднем ряду на перекрестке с Бакинской.

В результате проспект превратился в одну большую пробку от перекрестка с проспектом Металлургов в Краснооктябрьском районе вплоть до площади Ленина в Центральном. Попытки водителей объехать затор по Малому проспекту также не увенчались успехом – средняя скорость движения по нему также не превышала 10 километров в час.

Фото: Фото Екатерины Беличко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем