V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Зарубивший приятеля волгоградец скрывался в Калмыкии

Зарубивший приятеля волгоградец скрывался в Калмыкии

Там он мирно пас овец.

26-летний житель Волгограда, который зарубил приятеля топором, устроился пасти овец в Калмыкии.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Краснооктябрьскому району СУ СК России по Волгоградской области Владимир Суров, 11 февраля в СНТ «Металлург» охранник при обходе обнаружил на территории одного из частных домов тело 58-летнего мужчины, о чем незамедлительно сообщил в правоохранительные органы. Известно, что при жизни мужчина жил отдельно от семьи, частенько выпивал.

Оказалось, что за два дня до трагедии волгоградец привел в дом 26-летнего знакомого, с которым они вместе собирали конфеты на городском кладбище. У юноши без определенного места жительства были деньги после сдачи металла, и первый день прошел в совместном распитии спиртного. Однако на вторые сутки хозяин намекнул гостю, что пора бы и честь знать. Молодого человека такой поворот не устраивал, и он накинулся на старшего товарища с кулаками, потом ударил его деревяшкой, а затем схватил топор и убил гостеприимного хозяина.

После того, как нахлынуло осознание содеянного, гость решил скрыться. Он отправился в Калмыкию, где устроился пасти овец. На точке его и задержали.

Молодой человек во всем сознался, сейчас находится под стражей. Следствие продолжается. Известно, что 26-летний мужчина является сиротой и уже был ранее судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

Фото: Фото предоставлено СО по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем