V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгоградской области четырехлетняя девочка скончалась после легкого кашля

В Волгоградской области четырехлетняя девочка скончалась после легкого кашля

Она умерла на руках у перепуганной мамы.

В Старополтавском районе Волгоградской области четырехлетняя девочка скончалась на руках у мамы.

Как рассказал V1.ru заместитель руководителя Палласовского межрайонного следственного отдела СК РФ по Волгоградской области Сергей Домнышев, 22 марта у ребенка начался легкий кашель. Он не сопровождался никакими дополнительными симптомами и не вызвал беспокойства у мамы.

Утром следующего дня у девочки появилась слабость и поднялась температура, а к обеду она отказалась есть. К 16 часам ребенок почувствовал сильную боль в области желудка и мама дала ей лекарство. Через несколько минут девочка потеряла сознание и перестала дышать.

Перепуганная мама начала звонить в скорую, а затем бросилась на улицу и попросила соседа отвезти дочь до ближайшей больницы. Через пятнадцать минут они уже были в медицинском учреждении, где врачи констатировали клиническую смерть ребенка.

– На данный момент назначена экспертиза, по ее итогам будет установлена точная причина смерти, – пояснил Сергей Домнышев. – Семья погибшей девочки характеризуется положительно, мать и отец не злоупотребляют. Мужчина работает вахтовым методом, а женщина воспитывает еще двоих детей.

Фото: Фото Елены Ведериной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем