V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Полиция начала проверку по факту нападения на Навального в Волгограде

Полиция начала проверку по факту нападения на Навального в Волгограде

Правоохранители устанавливают участников хулиганской акции.

Полиция по заявлению сторонников Алексея Навального начала проверку по факту совершенного на их лидера хулиганского нападения.

Как сообщили V1.ru в штабе Навального в Волгограде, сейчас ведется работа по поиску и опросу пострадавших в результате происшествия. Уже написано несколько заявлений в полицию о полученных телесных повреждениях.

– Сегодня утром на пороге штаба нами были обнаружены остатки воздушных шаров с неизвестным химическим веществом, – сообщили V1.ru в штабе планирующего принять участие в президентских выборах оппозиционного блогера. Там считают, что эти шары планировали использовать для провокации в отношении Навального.

– Был вызван наряд полиции, который осмотрел их и забрал для проведения экспертизы, – уточнили в ведомстве. – Мы верим в нашу полицию, и верим в то, что виновные будут наказаны.

Напомним, что накануне при открытии в Волгограде штаба вероятного кандидата в президенты Навальный был атакован неизвестными, которые схватили его за ноги и пытались затащить в толпу. В итоге блогер лишился одной из пуговиц на рубашке и позже заявлял про «полуоторванную ногу».

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем