V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В МУП «Метроэлектротранс» опровергли ампутацию ноги у пострадавшего водителя трамвая

В МУП «Метроэлектротранс» опровергли ампутацию ноги у пострадавшего водителя трамвая

При столкновении трамваев травмы получили инструктор и стажер.

Стали известны подробности аварии в трамвайном депо №2, расположенном в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», инцидент произошел в субботу, 25 марта, около 13:30. Водитель-перегонщик первого класса нарушил правила проведения маневровых работ, следствием чего стало столкновение сдававшего назад трамвая с двигавшимся во встречном направлении учебным вагоном.

Удар был такой силы, что кабина учебного трамвая смялась, как картонная. Травмы получили находившиеся в тот момент в кабине 42-летняя водитель-инструктор и 32-летняя стажер. Инструктор госпитализирована с диагнозом «перелом ноги» в 25-ю клиническую больницу скорой помощи. У стажера диагностировано сотрясение головного мозга. Получившую неофициальное распространение информацию о том, что водителю-инструктору грозит ампутация ноги, в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс» не подтверждают.

В ведомстве подчеркнули, что сейчас проводится всестороннее расследование обстоятельств столкновения трамваев, поэтому говорить о причине случившегося преждевременно.

Напомним, что кадры страшной аварии появились в минувшую субботу. По утверждению интернет-пользователей, водителю трамвая грозит ампутация одной или обеих ног.

Фото: Фото из сообщества "Жесть Волгограда"/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем