V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцев затапливает водой, а в шкафах плесневеет одежда

Волгоградцев затапливает водой, а в шкафах плесневеет одежда

Жители многоквартирного дома не могут дождаться ремонта более тридцати лет.

В Красноармейском районе Волгограда жильцы семейного общежития существуют в условиях полной антисанитарии.

Как рассказала V1.ru одна из местных жительниц Алина Ромашкевич, каждый раз, когда выпадает дождь или снег, существование в доме №34 на улице Героев Малой Земли становится невыносимым.

– Неизменно начинает протекать крыша, причем вода с пятого этажа попадает на третий, – пояснила волгоградка. – Во всем доме холодно, в квартирах плесень, причем она есть даже в шкафах, начинают гнить вещи, запах тоже стоит соответствующий.

Как пояснила Алина, это связано еще и с тем, что в подъездах нет окон, а само здание очень старое. Как вспоминают старожилы, здесь не было ремонта более тридцати лет.

– Мы обращались во все инстанции, – пояснила Алина. – Один раз пришли слесари, посмотрели, сказали, что прохудился стояк. А потом повернулись к нам и спросили: «От нас-то вы что хотите?»

Ситуация осложняется тем, что ежегодно этот дом передают в ведение новой управляющей компании. И нынешние коммунальщики тоже не намерены заниматься многострадальным общежитием. К слову, дозвониться в местную управляющую компанию пока не удалось.

Фото: Фото предоставлены местными жителями
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем