V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Волгограде выбрали «Мистера студенчество»

В Волгограде выбрали «Мистера студенчество»

Конкурс прошел в городе впервые.

В Волгограде определили победителя первого городского конкурса «Мистер студенчество».

Как рассказал V1.ru один из организаторов, начальник отдела по работе с молодежью городского центра «Лидер» Василий Колодезников, несмотря на то, что и для участников, и для жюри все было в новинку, конкурс стал настоящим праздником не только красоты, но и таланта. Успешно преодолев два главных испытания – фотосессию и спортивный конкурс, до финала добрались 10 участников.

На сцене Волгоградского кооперативного института претенденты на победу приняли участие в эффектном дефиле, проверили эрудицию с помощью вопросов викторины из различных областей, а также продемонстрировали свои таланты в творческом конкурсе.

– Конечно, жюри было очень сложно, – отметил Василий Колодезников. – Участники подошли к номерам с фантазией. Была и фирменная лунная походка Майкла Джексона, и стихотворения собственного сочинения.

В итоге титул «Мистер студенчество – 2017» завоевал Эльвин Марданов. Анар Бахшиев стал «Мистером Интеллект», Алексей Гузев – «Мистером Спорт», Юрий Смирнов получил приз зрительских симпатий, а Наиль Мухтаров стал «Мистером Талантом».

Фото: Фото предоставлены организаторами конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем