V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Кафе «БАБАЛЮБА» приглашает на открытие и розыгрыш сертификата на ужин для компании

Уютное кафе располагает к душевным застольям и радует по-домашнему вкусной кухней.

Хорошая новость для жителей Краснооктябрьского и близлежащих районов: совсем рядом, на проспекте Ленина, 93, открылось уютное местечко для своих – кафе «БАБАЛЮБА». Если вы любите завершить рабочую неделю посиделками в душевной компании, не мыслите застолья без домашних изысков и больше всего цените домашний уют – обязательно наведайтесь в кафе «БАБАЛЮБА».

Уютный абажур с бахромой, диваны с гобеленовой обивкой, тюлевые занавески и кресло-качалка с домотканой накидкой – создается полное ощущение, что вы забежали скоротать вечерок к гостеприимной соседке, где можно не стесняться быть самими собой и рассказать о самом сокровенном. При таком антураже в кастрюльках гостеприимной хозяйки тоже должно шипеть и шкворчать что-то особенно аппетитное. «БАБАЛЮБА» обещает, что так оно и есть, каждый рецепт для дорогих гостей выбран с любовью.

Перед меню гостеприимной хозяйки вряд ли устоит и любитель простой домашней еды, и истинный гурман, ценитель кулинарных изысков. Только послушайте, как аппетитно звучат названия: буженина печеная, рубец по-старорусски, выкройка телячья, пополненная овощами на гриле, телячьей печени шмат и многое другое. Ну и куда же без бабулечкиных блинчиков, вареничков с мяском, с творожком и домашней сметанкой и пельмешек с самыми разными вкусными начинками?

А теперь представьте, какие задушевные беседы польются под эти разносолы, сколько интересных подробностей и неожиданных поворотов готовит застолье в таком гостеприимном местечке.

Только в пятницу, 31 марта, с 19:00 в кафе «БАБАЛЮБА» – фирменные угощения, конкурсы от ведущего Тихона Траилина, призы и подарки по случаю открытия. Весь вечер вас будет заряжать весельем аккордеонист Игорь Букаев и настраивать на романтический лад игрой на гитаре Илья Настасия. На память прямо на вечеринке каждый гость получит в подарок фото из уютной фотозоны с камином. В подарок все гости получат бонусные карты и, самое главное, – будет разыгран главный приз: сертификат на большой ужин для веселой компании. «БАБАЛЮБА» ждет всех любителей и гурманов!

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем