V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Range Rover пропавшего мастера ЖКХ Антона Косолапова видели в пойме под Волгоградом

Range Rover пропавшего мастера ЖКХ Антона Косолапова видели в пойме под Волгоградом

Прочесывание Волго-Ахтубинской поймы пока не принесло результатов.

В Волго-Ахтубинской пойме идут активные поиски пропавшего 36-летнего мастера МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» и, предположительно, родственника главы Волгограда Антона Косолапова, чей дорогостоящий Range Rover видели местные жители.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, во время очередного обхода дворов в поселке Куйбышев местные жители рассказали, что видели в пойме Range Rover, очень похожий на автомобиль Косолапова.

– Один из пенсионеров вспомнил, что когда он проезжал мимо поймы, то заметил спрятавшуюся в кустах черную иномарку с «блатными» номерами, – рассказали V1.ru в правоохранительных органах. – На место после полученной информации сразу была направлена опергруппа, но обнаружить автомобиль не удалось. На данный момент по делу есть более 10 свидетелей, которые подробно опрашиваются.

Напомним, 36-летний Антон Косолапов выехал из Волгограда в Волжский на новом Range Rover 24 марта, где, по словам свидетелей, купил партию амфетамина более чем на 15 тысяч рублей. Вскоре после этого Косолапов отправил SMS-сообщение своей гражданской супруге о том, что направляется в поселок Куйбышев Среднеахтубинского района. Однако в тот же вечер телефон Косолапова оказался недоступен. До сегодняшнего дня о местонахождении разыскиваемого ничего неизвестно.

Установлено, что Антон Косолапов числился мастером МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» и только осенью вышел из колонии после восьмилетнего срока.

Рост пропавшего – 185 см, у него короткие темно-русые волосы, прямой нос, светлые глаза. В день исчезновения был в темно-синей куртке, темных джинсах, черной футболке и темных кроссовках. Всех, кому что-либо известно об Антоне Косолапове, просят сообщить по телефонам: 8-960-876-51-53 (полиция), 8-905-39-79-456 (волонтеры).

Фото: Фото предоставлено организаторами розыска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем