V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Тракторозаводском районе Волгограда яма поймала очередной кроссовер

В Тракторозаводском районе Волгограда яма поймала очередной кроссовер

Оставленная коммунальщиками яма на дороге почти каждый день получает новую жертву.

Глубокая яма, образовавшаяся после зимы на улице Ополченской в Тракторозаводском районе Волгограда, стала сегодня настоящей ловушкой для кроссовера «Форд-Фиеста». По словам очевидцев, в расширяющийся провал почти каждый день попадают машины волгоградцев.

Как рассказали V1.ru очевидцы, в яму напротив дома №27 по улице Ополченской кроссовер сел намертво и оказался не в состоянии выбраться без посторонней помощи. При этом, по словам местных жителей, только за сегодня это уже вторая жертва провала в дороге – чуть раньше добровольцы при помощи другого автомобиля вызволяли из ловушки севшую на днище «Ладу-Калину».

– Ее не все видят, особенно не местные. Там только повернул направо, и сразу сюрприз, – написал волгоградец Александр Якушин. – А коммунальщикам все безразлично.

Напомним, ситуация с ямами на дорогах города-героя Волгограда обостряется с каждым днем. Сообщения о новых глубоких провалах в асфальте поступают практически каждый день. Так, вчера жители улицы 7-й Гвардейской сообщили о свежем провале возле остановки общественного транспорта на перекрестке с проспектом Ленина. Огромная яма возникла 10 апреля на проезжей части улицы Кирова, напротив дома №113, а на улице Нильской в Дзержинском районе коммунальные службы для предупреждения водителей засунули в свежий провал оконную раму.

Фото: Фото Александра Якушева / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем