V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В закрытом городе под Волгоградом пропал десятилетний мальчик

В закрытом городе под Волгоградом пропал десятилетний мальчик

Не вернувшегося с тренировки третьеклассника ищут вторые сутки.

Третьеклассник Миша Сергееев пропал без вести в закрытом военном городе Знаменске в 100 километрах от Волгограда. Не исключено, что он может находиться в Волгограде.

Как сообщили V1.ru родные мальчика, ученик третьего класса Миша Сергеев не вернулся домой после тренировки в спортшколе вечером 12 апреля. Знаменск – закрытый военный город при межвидовом испытательном полигоне, огороженный по всему периметру забором с контрольно-пропускными пунктами, поэтому родители спокойно отпускают в нем детей в магазин, на прогулку и на занятия.

Поиски мальчика начались в тот же вечер, но до настоящего времени его не удается найти ни родителям, ни добровольцам, ни полиции. Конфликта дома у мальчика не было, тем более что все отзываются о его семье как об очень положительной и благополучной. По словам очевидцев, Миша после тренировки в спортшколе пошел с друзьями на расположенный рядом стадион. Поиграв там, дети разошлись. Ожидалось, что Миша тоже пойдет домой, тем более что он живет в нескольких сотнях метров от стадиона. Позднее его видели возле одного из магазинов поблизости. Но домой он так и не пришел. Не исключено, что он может быть и в Волгограде.

Мише Сергеев худощавого телосложения, рос 150 сантиметров. Одет в синюю куртку, как на фотографии, синие спортивные штаны, темные кроссовки, с собой у него была темная сумка для обуви. Носит очки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Миши или видел его после 12 апреля, просят срочно позвонить в полицию.

Фото: Фото предоставлено инициаторами розыска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем