V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде Елецкую перекрыли из-за двух мешков с мусором

В Волгограде Елецкую перекрыли из-за двух мешков с мусором

Волгоградцы старательно сообщают в полицию об обнаруженных на улицах подозрительных предметах.

Волгоградцы продолжают проявлять повышенную бдительность по отношению к подозрительным предметам на улицах города. Так, из-за двух мешков с мусором почти на час перекрыли сегодня улицу Елецкую в Ворошиловском районе Волгограда, а в Краснооктябрьском районе панику вызвал забытый чемодан.

Как сообщили V1.ru очевидцы, первыми внимание бдительных прохожих привлекли около четырех часов вечера два подозрительных мешка, стоящих у проезжей части улицы Елецкой в Ворошиловском районе. Прибывшие на место сотрудники полиции перекрыли дорогу автомобилям, а кинологи с собаками приступили к обследованию местности. Также поблизости от подозрительных мешков дежурили подоспевшие экипаж скорой и пожарная машина. Осмотр показал, что в обоих мешках находится только бытовой и уличный мусор.

Через час правоохранительные органы вызвали уже на улицу 39-ю Гвардейскую в Краснооктябрьский район Волгограда. Там жителей не на шутку обеспокоил оставленный кем-то на улице большой дорожный чемодан на колесиках. Прибывшие на место специалисты обследовали подозрительный предмет, но не нашли в нем ничего предосудительного.

Фото: Фото Александра Макарова и Петра Калинкина / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем