V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом найден труп пропавшего с новым Range Rover Антона Косолапова

Под Волгоградом найден труп пропавшего с новым Range Rover Антона Косолапова

Тело убитого нашли возле одного из хуторов в Волго-Ахтубинской пойме.

В Волго-Ахтубинской пойме, неподалеку от хутора Суходол Среднеахтубинского района найдены сожженные останки мужчины. Следствие полагает, что это 36-летний мастер МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» Антон Косолапов, пропавший вместе с новым Range Rover 24 марта.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, найти останки удалось в ходе прочесывания территории поймы.

– Обугленные останки нашли неподалеку от хутора Суходол на берегу ерика, – рассказал V1.ru источник в правоохранительных органах. – Тело сильно обезображено, но по сохранившимся частям одежды есть все основания полагать, что это именно Антон Косолапов, а не кто-то другой. По всей видимости, убившие мужчину преступники сожгли тело, чтобы замести следы. Дорогой машины ни рядом с местом находки, ни в окрестностях хутора нет. Назначены соответствующие экспертизы, которые дадут возможность однозначно подтвердить личность погибшего.

Напомним, мастер МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» Антон Косолапов, предположительно, являющийся родственником главы Волгограда, пропал 24 марта вместе с новым Range Rover. Он выехал из Волгограда в Волжский, по словам свидетелей, купил там партию амфетамина более чем на 15 тысяч рублей. Вскоре после этого Косолапов отправил SMS-сообщение своей гражданской супруге о том, что направляется в поселок Куйбышев Среднеахтубинского района. Однако в тот же вечер телефон Косолапова оказался недоступен.

Установлено, что Антон Косолапов с февраля этого года числился мастером МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» с окладом в шесть тысяч рублей и только осенью вышел из колонии после восьмилетнего срока.

Фото: Фото предоставлено инициаторами розыска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем