V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Сады Придонья поддержали всероссийский студенческий форум в Москве

Сады Придонья поддержали всероссийский студенческий форум в Москве

Ежегодный форум Breakpoint собрал тысячи студентов и выпускников технических специальностей.

Пятый год подряд в столице на базе университета НИТУ МИСиС проходит студенческий форум Breakpoint, направленный на повышение опыта студентов, их взаимодействия с единомышленниками, поиск новых идей, создание инновационных продуктов. Участниками мероприятия стали заинтересованные лица: студенты российских вузов и выпускники.

Как сообщили V1.ru, в этом году организационным партнером форума выступил российский производитель соковой продукции и детского питания компания «Сады Придонья». Компания не просто угостила каждого присутствующего своей новинкой, но и провела фотоконкурс «Easy селфи» в Instagram среди присутствующих.

– Наш форум популярен среди инициативных и способных студентов, – говорит организатор Breakpoint Мария Дик. – С каждым годом участников становится все больше, ведь здесь молодые специалисты могут обрести практические советы по развитию стартапов, а также получить оценку и необходимость того или иного проекта на современном рынке.

В течение трех дней молодежь слушала лекции спикеров из успешных российских и международных компаний, а в процессе мероприятия делала селфи с новым продуктом от «Сады Придонья» – вкусным и питательным Easy Смузи. На торжественной церемонии закрытия запасы смузи на целый месяц получили победители в номинациях «Самое креативное фото», «Самое дружное фото» и «Самое большое количество "лайков"».

Компания «Сады Придонья» поддерживает подобные мероприятия, ведь благодаря им у талантливой молодежи формируются профессиональные планы на будущее, кто-то находит ответы на волнующие вопросы, а другие просто приобретают опыт общения с профессионалами своего дела, узнают специфику работы той или иной компании и ставят для себя новые цели.

Фото: фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем