V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Самую красивую студентку выберут в Волгограде

Самую красивую студентку выберут в Волгограде

Помимо внешних данных, девушки должны продемонстрировать творческие способности и безупречное дефиле.

17-летняя «Мисс Волгоград-2017» Виолетта Милованова может стать студенткой только в следующем году

Финал городского конкурса красоты, творчества и таланта «Мисс Студенчество Волгограда – 2017» состоится в Волгограде в понедельник, 24 апреля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, по результатам предварительных этапов в финал вышли 13 студенток. Девушкам предстоит рассказать о себе и своих достижениях в традиционном конкурсе «Визитная карточка», продемонстрировать творческие способности и принять участие в дефиле. Мероприятие пройдет в актовом зале Волгоградского института управления на Гагарина, 8, начало – в 19:00.

Победительница получит право представлять Волгоград на конкурсе «Мисс студенчество России – 2017», который пройдет в Челябинске с 16 по 21 сентября.

Напомним, самой красивой девушкой Волгограда в этом году была признана 11-классница школы-интерната «Созвездие» Виолетта Милованова. Но на «Мисс Россия» волгоградка не попала ввиду юного возраста – по правилам всероссийского конкурса все участники должны быть совершеннолетними. Тем не менее в следующем году у Виолетты есть шанс представить регион на «Мисс Россия» или поучаствовать в конкурсе «Мисс Студенчество Волгограда – 2018».

Организатором конкурса выступает городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежный политики и туризма администрации Волгограда. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 73-13-38.

Фото: Фото с личной страницы Виолетты Миловановой/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем