V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцы создали «Реквием по ларькам»

Волгоградцы создали «Реквием по ларькам»

И предположили, чем на самом деле кормили горожан.

Творческая группа Volgograd Animated создала видео, посвященное сносу ларьков в Волгограде.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на ролик, в центре внимания аниматоров оказалась ситуация с ларьками в самом центре города – об этом свидетельствует ржавая подделка ограды на улице Комсомольской, которую закрашивает заключенный.

В павильоне с многообещающим названием «Шаурма и прочая отрава» продавец, похожая на Бабу Ягу, создает продукт с использованием продуктов слизистой собственного носа и мертвых мышей.

– Ваша шаурма, Роман Георгиевич, – обращается она к покупателю, удивительно похожему на последнего избранного населением мэра Романа Гребенникова. – Благодаря вам мы здесь стоим и решена проблема с бездомными животными. Столько людей за эти годы отравили, то есть накормили. Вам бесплатно, кушайте на здоровье!

После того как мужчина воспользовался столь щедрым предложением, он позеленел, закатил глаза и упал замертво. Завершается сие действо строчкой из композиции Сергея Шнурова «Любит наш народ...»

Напомним, что торговые павильоны и ларьки демонтировали в Волгограде около месяца назад. Торговые точки убрали с остановок общественного транспорта на улицах Академической, Новороссийской, Рабоче-Крестьянской и на проспекте Ленина.

Фото: Фото и видео пользователя Volgograd Animated/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем