V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На месте снесенного вещевого базара у Тракторного рынка появится брусчатка

На месте снесенного вещевого базара у Тракторного рынка появится брусчатка

К благоустройству этого места районные власти собираются привлечь предпринимателей.

Участок на пересечении улиц Ополченской и Шурухина в Тракторозаводском районе Волгограда, где недавно был снесен вещевой базар, будет замощен брусчаткой.

Как сообщает V1.ru, неряшливо выглядящую после сноса прилавков территорию от остановочного павильона до улицы Шурухина ждет преображение. До конца июня этого года она должна быть замощена брусчаткой. Не исключено также, что здесь появятся новые элементы благоустройства в виде урн и клумб – этот вопрос еще пока обсуждается.

Находящийся напротив газетного киоска колодец теплотрассы будет учтен планами благоустройства, поэтому ломать асфальт на этом месте при каждой коммунальной аварии больше не потребуется. Газетный киоск, к слову, останется на прежнем месте, однако внешний вид его должен измениться в соответствии с принятыми в Волгограде новыми требованиями к нестационарным объектам.

Напомним, вещевой базар рядом с остановкой общественного транспорта «Тракторозаводский рынок» был снесен в первых числах апреля этого года. В районной администрации тогда заверили V1.ru в том, что торговли здесь больше не будет.

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем