V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Бегущий из Волгограда в Берлин марафонец добрался до Варшавы

Бегущий из Волгограда в Берлин марафонец добрался до Варшавы

Позади у него осталось 2000 километров.

Бегун из Магнитогорска Кирилл Фронюк добрался до столицы Польши.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на путевой дневник спортсмена, он уже почти два месяца находится в пути. 1 апреля Кирилл был в Клинцах Брянской области. Там его приютила семья велопутешественника.

Затем Фронюк пересек Белоруссию. После того как она осталась позади, бегун признался, что за 550 километров пробега по Беларуси похудел больше, чем за 1300 километров по России.

– Есть в Беларуси одна проблема, может, и незаметная для среднестатистического человека, но крайне критичная для бегуна без сопровождения, – отметил Кирилл Фронюк. – Во многих городах невозможно найти место, где можно покушать раньше 12:00. Это совершенно сбило мой распорядок дня. По нему в 8:00 я должен был позавтракать и в 10:00 выбегать, в действительности раньше 13:00 этого сделать не удавалось. Но вставал-то я все равно по графику и из-за этого не успевал отдохнуть.

Как бы то ни было, 2000 километров остались позади, и на днях марафонец добрался в столицу Польши – Варшаву. Напомним, что этим пробегом спортсмен объединит три города, связанные триптихом монументов «Меч Победы». Первая его часть, «Тыл – фронту», установлена в Магнитогорске, вторая, «Родина-мать зовет!», – в Волгограде, третья, «Воин-освободитель», – в Берлине.

Фото: Фото Кирилла Фронюка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем