Город

В Волгограде «Мисс Студенчество – 2017» покорила жюри акробатическими трюками

Этот титул завоевала студентка академии физической культуры.

В Волгограде выбрали «Мисс Студенчество», которая представит родной город на всероссийском уровне.

Как рассказали V1.ru организаторы – молодежный центр «Лидер», на сцене актового зала РАНХиГСа развернулась нешуточная борьба красоты, остроумия и грациозности. 13 участниц боролись за корону победительницы и титул «Мисс Студенчество».

Перейдя от зажигательного выхода в весенних платьях к дефиле в вечерних нарядах, при этом задержавшись на оригинальном выходе в стиле «Аэробики 80-х», красавицы умудрялись еще петь джаз, танцевать лезгинку и исполнять акробатические трюки.

Так, Анастасия Серовая вышла с мини-оркестром, который играл на бонго – кубинских ударных инструментах и акустических гитарах. Дарья Норенко устроила незабываемый театр теней на гигантском полотне, а Ольга Трушина показала яркие акробатические композиции.

Гимнастические способности Ольги высоко оценило жюри, и именно она завоевала титул «Мисс Студенчество – 2017». Ольга – студентка первого курса кафедры и методики гимнастики ВГАФК, мастер спорта по художественной гимнастике. Тренируется с пяти лет, не понаслышке знает, каков путь «через тернии к звёздам». Залогом любой победы считает трудолюбие и целеустремлённость. Яркий, весёлый, творческий человек. Учёбу в академии Ольга совмещает с тренерской работой, воспитывая маленьких чемпионок. Она считает самым большим своим достижением возможность видеть счастливые глаза детей, переживать вместе с ними неудачи и радоваться их победам.

Титул вице-мисс достался Валерии Петровой из Волгоградского государственного университета, а Мисс зрительских симпатий – Наталье Трофимовой.

Фото: Фото молодежного центра «Лидер»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем