V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Отдохнуть и не потратить лишнего: лайфхак от «МегаФона» на предстоящие выходные

Отдохнуть и не потратить лишнего: лайфхак от «МегаФона» на предстоящие выходные

Как сэкономить на связи и совершать покупки за пределами региона, не думая о безопасности и лимитах.

Длинные майские праздники традиционно знаменуют начало сезона поездок по стране и за границу. В «МегаФоне» рассказали V1.ru, как сэкономить на связи в роуминге, чем заняться во время поездки и как совершать покупки за пределами родного региона, не думая о безопасности и лимитах.

По России – с «домашними» ценами

Из всех мобильных услуг в любом путешествии самые необходимые – голосовая связь и интернет. Цены на них в роуминге тоже не должны кусаться. Впрочем, теперь для экономии уже не всегда нужно подключать специальные опции. Так, на тарифах линейки «Все включено» звонки внутри сети – безлимитные, а на пакетах M, L, XL и VIP привычные цены еще и действуют не только дома, но и в поездках по России. Вам нужно только выбрать пакет услуг нужного «размера».

Международная связь становится доступнее

Для зарубежных поездок тема экономии на связи еще актуальнее. «МегаФон» и здесь идет навстречу пожеланиям своих абонентов – цены на мобильный интернет были снижены оператором на порядок. Сейчас цена 1 Мб принятых или переданных данных начинается с 5 рублей. А для звонков можно подключить опцию «Весь мир» или пакет минут – цены будут до трех раз меньше базовых.

В дороге не скучаем!

Даже очень долгая дорога будет веселее, если развлекаться просмотром любимых фильмов и передач. Делать это позволит мобильное приложение «МегаФон.ТВ». Особенно выгодно использовать его тем абонентам, которые подключены на тарифы «Все включено»: до 30 ТВ-каналов и до 4 фильмов каждый месяц будут доступны бесплатно.

Тратим с удовольствием и без подозрений!

Совсем не обязательно в преддверии поездки обзаводиться кредитной картой или рассчитывать жесткий лимит своих «отпускных» затрат. Универсальная банковская карта МегаФон Mastercard не только способна оплатить покупки в любой точке России и мира, но и позаботиться о безопасности платежей. Номером счета карты является собственно номер мобильного счета абонента, благодаря чему отправляясь в путешествие он страхует себя от:

  • ситуаций с банкротством банка или хищений денег со счета, ведь деньги не «лежат» в банке, а находятся на счете мобильного номера в «МегаФоне»;

  • ситуации, когда закончились деньги. Близкие всегда смогут выручить, пополнив баланс вашего мобильного и, соответственно, карты любым удобным способом.

Оформление карты займет не более 10 минут в одном из салонов связи компании при наличии паспорта и действующего мобильного номера оператора. А в мобильном приложении «МегаФон. Банк» всегда можно отследить, на что были потрачены деньги, и при необходимости установить лимит расходов.

О главном

Не забудьте перед поездкой подключить «Личный кабинет». Он поможет оперативно управлять расходами, видеть, какие тарифы и опции у вас подключены, или менять их в зависимости от личных потребностей. Удобно, особенно если вы находитесь вдали от салонов «МегаФона» – например, за границей.

Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем